четверг, 9 июня 2016 г.

Рефлексия первого дня

Уважаемые коллеги! Завершился первый день работы самосбора. Все, кто готовился к выступлению сегодня, уже отдыхают. Те кто будет выступать, думаю, сейчас готовятся! Планка первого дня задана и она достаточно высокая! Мы не высказались сегодня в живую, но есть предложение сказать об этом в комментариях! Конечно, все молодцы! И это прозвучало... Но, наверно, каждый что-то выделил для себя самое важное и записал в свой отпускной дневник: "Посмотреть!" Давайте поделимся этими заметками в дневниках и поблагодарим еще раз тех, чье выступление особенно вас задело! Пишите в комментариях!





10 комментариев:

  1. Как модератор, я благодарен всем участникам за традиционную атмосферу доброжелательности, которую вы поддержали! Авторам сегодняшних выступлений большое спасибо за выступления, они правда были все интересными! Как участник семинара, хочу поблагодарить Надежду Вишератину! Я записал себе задание на лето - протестировать то, что она показала! Татьяна Мартынчук тоже задела своим выступлением - актуально, буду изучать! Спасибо за практические проекты и личный опыт всех других выступающих! Марине Фединой и ее коллективу желаю успехов - это огромный труд! Я знаю, чем они занимаются и какие у них результаты в силу своего служебного положения. Они правда работают прогрессивно!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо всем за выступления. Было очень интересно!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень рада вновь оказаться в компании единомышленников! Интересные проекты, идеи, находки и интернет - сервисы. Благодарю Илью Ивановича за организацию Самосбора. Очень приятно было увидеть руководство Академии с приветственным словом.
    И вот уже много лет подтверждается факт, что есть в Сыктывкаре такой "паровоз", который целеустремленно идет к намеченной цели, с it-активными пассажирами - Самосборцами в вагонах, которым управляет преданный своему делу машинист. Успехов всем в выбранном пути!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Я тоже очень рада нашей встрече! Каждый раз получаю большой энергетический импульс! Мне интересны все выступления! Хочется "примерить" сервисы и инструменты на свою работу. Оказывается, хорошо, что ведется видеотрансляция ))). Часть выступлений не смогу заслушать "вживую", посмотрю в записи. Спасибо, Вам, коллеги!

    ОтветитьУдалить
  5. Приятно было увидеть и услышать коллег! На наших встречах всегда есть место открытиям. Каждый узнает что-то новое, даже в уже известном - новые сервисы, новые способы работы...
    Здорово, что есть люди, готовые искать и испытывать что-то новое, а главное - делиться своими находками с сообществом!
    Надеюсь, наш поезд всегда будет заполнен пассажирами, количество вагончиков будет расти, а машинист будет везти по правильному пути - только вперед, к новым идеям!

    ОтветитьУдалить
  6. Очень рада была снова встретить всех коллег! Спасибо за столь познавательные выступления и полезные идеи! С нетерпением жду сегодняшней встречи!

    ОтветитьУдалить
  7. Здравствуйте!
    Как всегда, очень много интересных моментов:
    1. Хочу счётчик, как у Андрея;
    2. Хочу Интернет в смартфоне, как у Татьяны;
    3. И просто хочу много узнать...
    Спасибо всем за позитив и труд!!! Удачи!!!
    Кому интересен наш проект, вот ссылка https://sites.google.com/site/elektronnyjmusor/

    ОтветитьУдалить
  8. Интересные выступления и замечательная атмосфера. Особенно заинтересовали выступления Андрея Ермоленко (про SEO) и Надежды Вишератиной про тестирование с помощью сотовых телефонов.

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте!Очень приятно было встретиться с коллегами! Интересные доклады! Спасибо всем за выступления!

    ОтветитьУдалить